А вы все фамилии своих одноклассников помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Да, имена и фамилии помню у всех, у живых и уже ушедших в другой мир тоже. Это ж все были как братья и сёстры, как можно их забыть ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет..а зачем?
Верховный Наставник (104264)
Конечно помню,хотя прошло уже больше 40 лет.Со многими до сих общаемся,правда через интернет.
Верховный Наставник (170893)
нет конечно. полвека прошло.
Верховный Наставник (248893)
Сашку Козлова помню...из-за клички"козёл".
Верховный Наставник (230811)
Затыкана разве шо.
Наставник (82138)
Да. Недавно встречались. Через 41 год после окончания школы. Рассматривали фото 8 класса. Вспомнила всех, даже тех, кто ушёл в 8 классе.