Вы всех своих одноклассников посните по имени/ фамилии? В лицо при встрече узнаёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и не помню, и не узнаю, я вообще после школы практически никого не видела, да и не надо мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Знаю...узнаю и дружески поцелую-отпинаю
Верховный Наставник (161079)
Не уверена ...когда в сетях вижу старого дядьку, диву даюсь как он может быть моим одноклассником ))))
Наставник (34417)
конечно помню и узнаю,Слава Богу мозги ещё пока не отшибло,10 лет вместе изо дня в день и не помнить
Верховный Наставник (101033)
Не всех.
Встречать на улице никого не встречаю уже больше 25 лет, т.к. живу в другой стране.
Пару недель назад на ОК мне предложила дружбу одна женщина- смотрю у нас с ней много общих друзей и возраст мой...даже фамилия мне кажется ОЧЕНЬ знакомой! Но вспомнить её до сих пор не могу...Уже и школьные фото свои посмотрела и всё равно не вспомнила...Правда, учились мы вместе получается, что с 1. по 4. класс(потом я в другую школу ходила)...
Некоторых помню только по имени или только по фамилии.
Верховный Наставник (153369)
больше половины моих одноклассников еще и в детсад со мной ходили,и пионерлагеря ездили и кучу свободного времени вместе-с именами и фамилиями все в порядке...а вот на улице?-я далеко и в городе родном бываю редко.в мой последний приезд собирались классом,не на улице,казалось бы....но одного совсем не узнала за давностью лет,второго узнала внешне сразу,но в разговоре...сбежать захотелось...так что если не окликнут,то могу и мимо пройти
Просветленный (652660)
Всех.
Но вот по поводу внешности - с этим тяжелее.
Несколько лет назад на встрече одноклассников, увидев Юру К., подумала, что это - чей-то отец...