Ну всё, робяты, мну придумал новый тренд! Идём все дружно и меняем свои фамилии в паспорте на свои ники :) Спорим, что так и случиться в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Действительно. А то вот на почте наблюдала реальный случай. Парень пришёл письмо получать от друзей, а они там его ник написали, а не имя и фамилию, но предъявлять пришлось паспорт и получилось несоответствие с данными. Парень поржал и пошёл домой без письма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А некоторые так и думают)))
Наставник (49283)
Галина Юрьевна Зверская....неплохо,неплохо ...и главное,фамилия редкая)))
Верховный Наставник (115398)
Зато в чипе, мед страховке, пенсионном, будут храниться ваши реальные циферки, под каким номером вы в гос реестре чилетесь, а там вся ваша анкета.