Вы согласны, что всем, кто не ставит свое фото на аву и не пишеь свою фамилию в нике,

есть что скрывать и чего стесняться?
И только тем, кто с фото и с фамилией, нечего скрывать и стесняться.
Что вы скрываете и чего стесняетесь.
Я своего пола. В нашем мире стыдно быть женщиной, женщины в нашем мире - люди второго сорта
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (720250)
Цу бефель, обергруппенфюрерин Мюллер !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Да!...))))Вообще те еще тихушники...)))))
Наставник (82987)
конечно.. мы страшные, жирные уроды с фамилией Йебанько
Хранитель Истины (408558)
А еще не пишет номер банковской карты и код с обратки
Верховный Наставник (121183)
С аула...
А я и смотрю, Вы со своим фото и фамилией тут)
у меня то мое фото и имя
Хранитель Истины (253310)
Меркантильную натуру скрываю((
Хранитель Истины (304967)
Не совсем. Человек использует свое право на анонимность,не обязательно при этом преследуя какие-то свои заморочки. Но! Есть паскудники,которые,скрывая свои данные,троллят и оскорбляют людей,тех которые не скрываются за масками. В опс- таких несколько - крысы ещё те.
Магистр (1217)
Может мне ещё сиськи показать - ну а что такого
Верховный Наставник (180722)
Наверное, люди уже столкнулись с дебилами, стукачами и уродами, типа местного ахтунга№12014..., поэтому не хотят дополнительных проблем, хотя бы здесь. Уверен, и здесь сидит дофига уб людков, быть может не все отсвечивают, из налоговой, причём, не только РФ, задают время от времени провокационные вопросы и эти нелюди, ещё русскими себя считают.

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (451035)

Если вам так важно знать и видеть настоящее имя и фото вашего собеседника, то есть много соцсетей где все это является непременным условием для регистрации. Это ОК, вКонтакте, Инстаграмм и так далее. А здесь формат общения позволяет назваться любым именем оставаясь при этом инкогнито. Таковы ПС. Так что узбагойтесь.