Наш ответ будет жестким и бескомпромисным? бомбардировщики США B-52H, которые могут нести ядерное оружие у границ России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
Не смеши людей, Кеша..... хочется сказать на это жёсткое и бескомпромиссное....ВОСЕМНАДЦАТЬ стран принимают участие в учениях на Балтике. А вздумай РФ проводить там учения - сколько там будет участвовать Стран и Кораблей???? Россия и Белоруссия???? при Брежневе там был Балтийский флот, с базами по всей ПРибалтике, Польский и ГДРовский......соотвественно Базы ВМФ в ГЕрмании и ПОльше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ответ будет таким,что финал уже некому будет смотреть
Верховный Наставник (131700)
будут пыжиться парламентарии думы, друг друга перекрикивать и возмущаться на глазах российких обывателей. типа мы попадем в рай.
Хранитель Истины (437413)
Нужно сделать проще - всплыть пару лодкам у берегов Омериги.....и пылу - поубавится...
Просветленный (838135)
Так эти мучения уже и есть жёсткий и бескомпромиссный ответ
and
Верховный Наставник (212349)
...да всем пофигу на ваш "ответ"... всплыть, млять
Кого ты там подводной лодкой напугать собрался,
как всплывёшь так и обратно занырнёшь.
Хрен ли трясти хлопушками, если "деда мороза" никто видеть не желает.

А те тоже молодцы, "которые могут нести ядерное оружие",
им же зарплаты как-то надо оправдывать,
вот и летают.
Ї