Командование ВВС #США требует от #русских пилотов незамедлительно прекратить пугать американских лётчиков, когда те на стратегическом бомбардировщике B-52, способном нести ядерное оружие приближаются к границам России в Чёрном море.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
действительно, а то они вынуждены такой запас памперсов с собой брать, что им бомбы уже класть некуда)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
А как ты хотел? У этих старых корыт ядерные бомбы висят на йайцах пилотов!
Мы их доведем до истерики!)
Однажды для пиндосов эти мансы куйово кончатся...
Хранитель Истины (258367)
Да! В натуре...

Гопота пьяная, что на дороге, что в воздухе...