Уважаемые сосайтники Страны Ответов, на носу Новый год! Желающие принять участие в праздничном ролике, посвящённом 4-летию нашего прибывания на сайте, пожалуйста, поделитесь своими свежими автарками или фотками, которые будут использованы в ролике.

Есть у нас прекрасный мастер, он умеет делать так:

Дополнен 6 лет назад
Это копия вопроса, сам не знаю, для чего.
Перепутал всё на свете, пусть до кучи тут лежит.
Дополнен 6 лет назад
Отвечать сюда не надо. Отвечайте вот туда https://old.qna.center/question/4038062
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Клёво сделан ролик !
+ 500
Но почему-то не увидела ни одной авы из категории "Музыка" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну сделано прикольно,но мы СДД,отдельная категория
Наставник (83888)
пистато!! Чувствуется рука профи!!
Классно! )))) А что надо - фото или ава?))