Может и ффправду в ответ на санкции России взять и уничтожить экономику США, пока шанс есть(вн)?

Президент России Владимир Путин, когда его попросили прокомментировать информацию о новыых санкциях Белого дома, отметил, что они имеют "эффект бумеранга" и загоняют российско-американские отношения в тупик. Президент подчеркнул, что санкционные меры, введенные Вашингтоном в отношении России, "противоречат национальным интересам самих Соединенных Штатов".
А может, кто-то забыл, что Минфин США сделал сенсационное признание - сообщив, что вводимые США санкции против России в первую очередь ударят по Европе, да и по самим США? Да и бывший посол США в России Майкл Макфол сделал сенсационное заявление - по его словам, санкции против российской промышленности нанесут вред всему миру и могут даже стать причиной глобальной рецессии. Ранее, кстати, The Washington Times предупреждал, что стратегия США "быстро столкнется с проблемами". "Слишком агрессивный шаг со стороны Белого дома может привести к эффекту бумеранга по отношению к крупным американскими компаниям, тесно связанным с российской экономикой",- заявило популярное СМИ. Правда, не стало рассказывать, что ведущие мировые трейдеры предупреждают Вашингтон - Москва может уничтожить американскую экономику!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
прав Задорнов, 100-кратно прав - НУТУПЫЫЕ !
наивно полагают, что Америка может лишить Россию чего-то, дороже Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и при чём тут Россия? Бумеранг хреначит по тому, кто его применил, когда не находит цель. Путин не зря восточными единоборствами увлекается, это оттуда)) америкосы мазохисты видимо)
Dreams...Sweet dreams:)
Наставник (81460)
Санкции? Толстый сохнет - тощий сдохнет (с) пословица.. Толстые - это Европа и сам Путин со своей гоп-командой.. А тощий - это остальные граждане России..
Если бы Москва хоть что-то могла, давно бы сделала.. Москва даже ДонЛугану помогает втихаря, войска вводить боится..
Ну это прямо как в басне Крылова про лягушку и вола. :( Лягушка там, если помните, лопнула, пытаясь раздуться до размеров вола. Так и наша экономика по швам треснет, размечтавшись уничтожить Штаты.
у голодного голза велики. удар по крупным американскими компаниям не обрушит экономику...как это прорезюмировал писатель этого текста
Хранитель Истины (317704)
пока амеров много поддержки, основанноя на деньгах и штыках,,но еще парочку дебилов вроде буша и обамки и они сами в чих уйдут
Верховный Наставник (233757)
Удивляет почему до сих пор против Запада еще санкции не применили. Веть если Россия применит Западу мало не покажется.