откуда вообще берется на ответах вся эта поибень, которая учит Нас, Русских как нам жить в Нашей стране и как защищать русских проживающих за границей России ?

им чо, мало проблем в своих Зажопинсках ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218896)
Обрати внимание на ответы без оценок)))

https://old.qna.center/question/5285769
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В виртуале границы пока открыты.
так мне уйти?
Василий, всегда такое было и такое будет!) Всегда были, есть и будут криворукие всезнайки с их советами!)
UNA
Наставник (98884)
учат нас жить путинская нечисть с юдами во главе а их отродья живут за границей в основном все там зарабатывают евро и доллары а не рубли --пусть все эти русаки выкорабкиваются сами без помощи--а помогать надо 20--ти млн нищих в самой россии
Хранитель Истины (259114)
пожалуйтесь в оон
Да я тоже не понимаю какого крена здесь дурноватые бяларусцы диагнозы расставляют?