Вы «кошатник» или «собачник»? Вы выбрали злостное мяуканье по ночам и ссаные тапки или побудку в 6 утра и слюни на вашем лице от избытка собачьих чувств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
))можно быть кошатником без ночного мяуканья и испорченных тапок и собачником без слюней) К чему такие крайности то
У меня две змеи, проблем вообще не доставляют
Наставник (97454)
У мну все порядок знают.
Кот в амбаре, собачес во дворе.
И не брешет не по делу.
Просветленный (631864)

Ни то и ни другое...
выбрала СВОБОДУ,
чтобы быть в покое...
Хранитель Истины (258367)
Собачница, собачка воспитанная и не слюнявая, мне повезло. А утренние прогулки не внапряг, я жаворонок, зато целый день чувствуешь себя человеком, не не соней.

Верховный Наставник (248893)
Моя кошечка Зинаида Блохина-само изящество!
Никогда зря не мявкает, по котам не шляется,кушает
свежие огурцы и шоколадные конфеты,дома не гадит.
Хранитель Истины (274100)
Все детство и юность- собаки. Папа любил охоту. Всегда было 2,3 собаки. Охотничьих пород и хорошие сторожи. А потом …кот для дочки) И мы теперь все его любим!) И он очень аккуратный. Ходит в лоточек. Не орет по ночам. Спокойный. Ласковый. Доброй ночи ☕
Ни то, ни другое. Без животных спокойнее.