Вам нравится такое "мяуканье" или какие у вас кумиры?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15988)
Сцуко.. думала.. если щазз в вопросе будет Мумий тролль, то я пойду и наваляю Мише за ухи...
Это, пожалуй, единственный в моей жизни случай фанатзма)
лет в 14 моих, когда он только озвиздел, для меня это было полнейшим откровением.. писала крутым кипятком. стены обклеены были плакатами, которые, кстате, не так было просто найти)) и даже толстовка была куплена, с его фейсом, за что меня малость в институте чморили) но было пофик.
он сделал свое дело в свое время. щас слушаю иногда, но только года до 2000 где-то. потом пошел какой-то невразумительный швах.
и да.. 16 октября.. я до сих пор помню его днюху) 49 вроде стукнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72535)
Тролль-не мой размер....
Вот по мне-

Хранитель Истины (281600)
не сотвори себе кумира.... много кого люблю слушать, сегодня слушаю украинцев)!)!)!

эт лучше чем воров кремлёвских!)
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (590218)
Важны тексты и музыка.голос вторичен