Радуетесь, когда ваши соседи делают ремонт в квартире? Или злитесь на них из зависти, что ремонт не у вас, а у них, да ещё и шумят с утра до ночи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16230)
Все относятся к ремонту с пониманием. Соседи понимают, что их ремонт вносит некоторые неудобства ни только им самим, но и другим. Так же и мы понимаем, что им ремонт делать надо, а шум от него неизбежное зло, которое надо перетерпеть. Тем более, что и мы сами, возможно, будем когда-то ремонтировать у себя. Главное, чтобы не после 23:00. И не весь день в выходной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не радуюсь, но с пониманием отношусь. В ответе выше все правильно расписано.
Верховный Наставник (214611)
До какой ночи? Есть закон о шумных работах. Это не закон о тишине. Это в 20.00 амба. Или придут менты.. завидовать