У вашего подьезда выросла яблоня( вишня, груша не важно) утром идя на работу сорвете яблочко ( вишенку, грушку) или темной ночью только что б никто не видел ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
У нас на мусорной площадке рядом с контейнерами растет очень вкусная груша..
С другого края деревни приезжают за урожаем)
У нас у подъезда хрен чего вырастит.
Есть стайка невоспитанных детей, которые ломают деревья.
Родителям говорить бесполезно. Жаль, что нельзя выпороть чужого ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не я садил,не мне срывать.Лучше на рынке куплю.)
Хранитель Истины (345459)
У нас такого нет..
Растет в основном сирень, рябина, ольха, березки, сосны..
Ночью соберу весь урожай))))))))
в Москве?..только приезжие по незнанию и недоумию могут так сделать.