А Вы хорошо умеете владеть лицом и скрывать свои эмоции? Или малейшее переживание и лицо, что называется - выдаёт Ваши чувства и эмоции с головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48731)
И голос , и лицо - неуправляемы )) Каменное выражение лица , непроницаемое выражение- это не про меня...Научиться выдержке очень хочется , но почему-то успехи скромнейшие (( ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172778)
Раньше выдавало. Сейчас нет - научилась скрывать, но только когда нужно. А так - не напрягаюсь.
Краснею.И ничего с этим поделать не могу )))
Наставник (27089)
Я азиат и с эмоциями проблемы..)) Маловыразительная мимика..((
Наставник (37314)
да, но я всегда всё отрицаю -
всё, что вы надумали обо мне)
Могу легко уйти в "глушняк".)
Просветленный (723375)
Когда как.

Когда дед и бабушка умерли, старался ничего не показывать. Но сестра сказала, что у меня все на лице было написано.
Наставник (70427)
Я играю в покер. Надеюсь этого достаточно.
У меня плохо получается скрывать эмоции.
Мудрец (10391)
Иметь лицо,держать лицо.не потерять лицо...удаётся не всегда...