Женщины никогда не знакомятся фразой "А вашей маме невестка не нужна?", потому, что не думают о создании семьи и ищут не серьёзных отношений, которые ни к чему не обьязывают?)) Вот почему женщины такие ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не спрашивает, потому что ответ заранее знает)
- Спасибо, она ещё старую не догрызла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мужчин пример берут, а может носки стирать не хотят и рубашки наглаживать, многим гостевые отношения стали в радость, поахались и по своим хатам разбежались.
А вдруг нужна? А борщи варить в планы не входило Как потом на попятную то идти)))