Почему каждая женщина думает, что именно она-то вот и сможет приручить этого дикого мустанга(дяденьку)), который всех кусал, царапал и съедал заживо, а с ней станет нежным и ласковым??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что мы надеемся, что и мужчина поймет, что ты и есть та самая и будет для тебя всем, везет к сожалению не всем....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Да флаг ей в руки ,барабан на шею.Пусть приручает)Тока застрахует свою жизнь
Женская интуиция...или просто уверенность, что Ты и есть та Самая...наивные Мы все...
Хранитель Истины (430153)
Потому, шта думать вредно.
Хранитель Истины (302803)
Сдается мне, что в сие искренее веруют только неоперившиеся ссыкухи молоденькие девочки)))))
А мы - старые перечницы видавшие виды дамы, лишь делаем вид.))))))))