Почему за мной следят браузеры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126474)
повезло просто.. за мной только местные дауны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куки взяли твои )

Куки — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя. Веб-клиент (веб-браузер) всякий раз при попытке открыть страницу соответствующего сайта пересылает этот фрагмент данных веб-серверу в составе HTTP-запроса. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, используется для:

.аутентификации пользователя;
.хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
.отслеживания состояния сеанса доступа пользователя;
.сведения статистики о пользователях.
Наставник (74660)
Если бы только браузеры...
Хранитель Истины (306816)
А за кем ещё? Ты избраное....