Почему-то у меня шрифты в новой версии сайта в разных браузерах выглядят по-разному? На планшете

вообще другой шрифт - отличающийся от примеров на скринах. Покажите (если не сложно), как выглядит новый интерфейс на ваших устройствах обязательно без авторизации.
Примеры:

Изменение шрифта в настройках браузеров ничего не дают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13225)
У всех так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
На ПК без авторизации так (хром). Думается, что разные шрифты в браузерах - это недоработка со стороны CSS