Почему все шарахаются от Яндекс браузера? А то волею судеб мне пришлось именно на нём остановиться. И как-то стрёмно теперь... А вдруг что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222638)
Интересно как вы умудрились установить его на хр...
Думаю из за переизбытка рекламы не любят, впрочем на вкус и цвет...у меня есть друг- так он только на нём работает и постоянно ругается с Алисой. Причем на Украине с ним проблемы из блокировок, но переубедить его низзя так как он ни х...а не понимает в компах и программном обеспечении...так и живет и прекрасно себя чувствует, а ежели чего то знает куда обратиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225680)
мне тоже нравится. до этого нравился Мозила но стал память жрать по чёрному)
Верховный Наставник (114481)
Да както на ноуте лиса . А планшете чето лиса тормозит дико пришлось хром пользовать
норм браузер. есть приятные плюшки в нём. вкладки вниз можно поставить...ну и вообще.
Хранитель Истины (299495)
это от непонимания.
Я пользуюсь им с 2005 года и ничего привык. Ставил и мозиллу и оперу, так все они из-под эксплорера работают. Я обычно в папке Виндовс-програм файлес-интернет експлорер, удалял файл експлорер ехе. в другую папку и тогда все быстро работало.
Ты в этом можешь убедиться - залезь в папку интернет експлорер и кликни iexplore? увидишь что откроется им не сам эксплорер, а тот браузер под который у тебя заточена сеть.