Почему в браузере FF иногда вместо начальной страницы,которая у меня пустая появляется этот сайт ???

http://noscript.net/?ver=2.6.8.31&prev=2.6.8.29

NoScript в браузере установлен.Что делать с этим сайтом? Мне это не мешает,но-может быть там обновить что-то нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40773)
Многие дополнения после своего обновления (если проверка их обновления не откл.)
Грузят при следующем старте браузера свою страничку - чтобы пользователь был в курсе, что дополнение обновилось (и в случае чего - знал где может быть свежий глюк) а заодно почитал, что в новой версии исправлено и добавлено...
Попробуйте в настройках Носкрипта снять галку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
У меня тоже после обновления FF выскакивает эта страница.
Загадка. AdBlock тоже иногда. Не обращаю внимания.
Наставник (28153)
у меня после обновления ФФ стал ужасно тупить.установил хром-все в порядке!