Фрадков сказал, обама сказал, патрошенко сказал. Вам правда интересно, что они говорят? "Сабака лает - ветер носит".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
обама ваще выблъядок шимосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
а мы плетем косичку понятий и вариантов дальнейшего развития нашей судьбы)))
Верховный Наставник (225462)
меня больше интересует расчёт за товар по курсу 55 руб. за бакс. при тех же доходах)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Угу, Мне Тут Манька Сказала, Что у Вальки Поперёк, а Батя, Меня Ещё с Измальства Учил, ПОПЕРЁК НЕ БЫВАЕТ!
Был такой фильм в начале 90-х. "Мэрия" назывался. Там есть такая фраза: мониторинг мониторинга мониторинга... Там все чего-то говорили, но потерпевшим от этого было не легче