У вас тоже такое бывает, когда ты три раза переспросил человека, но всё равно не понимаешь о чем он говорит, и просто соглашаешься ? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Я стараюсь не переспрашивать Кличко...:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ну когда надо,приходится переспрашивать ищо и ищо))
Наставник (70645)
Чо?))
Наставник (35552)
Верховный Наставник (168540)
У меня на работе такой есть. С двумя высшими образованиями. А двух слов связать не может.
Верховный Наставник (164086)
да . это прост не мой человек , мы смотрим в разные стороны.
Верховный Наставник (115920)
Может все дело в проблеме понимания? :-) Ну ка бэ не доходит до человека смысл слов потому что тупой :-) Такие тоже встречаются часто особенно на рабочем месте :-) Все им разжуешь они скажут - ага и сделают по своему :-)
Наставник (94188)
Ну, случалось такое иногда, причем состояние такое, что действительно в голове как туман какой образовывается - вроде всё слышишь, но ни фига непонятно - чего ж реально человек хочет... Но... на всякий случай - соглашаешься...)))