Гроссмейстер (8503)

А не пожалеет ли Наоми Осака о своём решении сняться с РГ?..

«Привет всем. Это не та ситуация, какую я когда-либо воображала или планировала получить, когда публиковала пост несколько дней назад. Думаю, сейчас самое лучшее для турнира, других игроков и моего благополучия — это то, что я снимусь, чтобы все могли вернуться к теннису, происходящему в Париже. Я никогда не хотела привлекать внимание и признаю, что моё сообщение, мой посыл могли быть более ясными.

Я бы никогда не преуменьшала важность ментального здоровья и не использовала бы этот термин несерьёзно, необдуманно. Я страдала от продолжительных приступов депрессии с Открытого чемпионата США 2018 года, и у меня было действительно сложное время, когда я справлялась с этим. Любой, кто знаком со мной, знает, что я интроверт, и любой, кто видел меня на соревнованиях, заметил, что я часто надеваю наушники, потому что это помогает притупить тревогу», — написала Осака в своём «инстаграме».

До начала турнира она сообщила, что не планирует общаться с журналистами. Вчера её оштрафовали на 15 тысяч долларов за пропущенную пресс-конференцию.

Источник: Чемпионат.ком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206096)
Честно сказать, я как наивный мужчина не понимаю этой логики прекрасных дам, хотя может быть у неё были свои причины. Например не попасться на допинге. Тогда весь "пазл" сходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Пожалеет. Если не сейчас, то когда ей будет лет сорок, сядет, вспомнит, взгрустнет: "Эх, Шлемов могло бы быть больше!")))