Открытие современного пассажирского терминала в международном аэропорту Осака.Япония,регион Кансай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а всё потому, что японцы под американской окупацыей и плохо живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это каких годов снимок?
ДОброе утро
Просветленный (623012)
Это Камчатка...даже небольшой посёлок имеет свой аэропорт, в Японии в деревнях аэропортов нет.))
Верховный Наставник (116907)
Аэропорт Гибралтара

В британской колонии Гибралтар нередко можно столкнуться с ситуацией, когда автомобили останавливаются на красный свет на перекрестке, чтобы … пропустить идущий на взлет или на посадку самолет.

Ну что, хорошо так сделано, в колониальном стиле...