Рады за Хуана Дель Потро и Наоми Осаку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
Очень рада))))))))))) Потро все-таки разозлился в концовке матча и уделал старичка)))) Хотя я не верила в его успех даже в конце тай-брейка 3-его сета... Все казалось, что Потро опять все для себя испортит .... Нервный матч получился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Рада и за Наоми, и за Хуанито!!!
Правда, аргентинца со швейцарцем не смотрела((( Впереди меня ждут хайлайты, а пока я радуюсь результату ДельПошечки!))))
А вот Наоми с Дашей смотрела - тут вообще рада за обеих! Классный результат и для Наоми, и для Даши! И согласна - обе могут играть зрелищнее, обеих подзажало. Особенно Касатика, как по мне.