Осака влюбилась в Даниила? как думаете у них получится отличная пара в миксте+

Осака восхищена поведением Медведева на US Open

Первая ракетка мира японка Наоми Осака оценила поведение россиянина Даниила Медведева на US Open.

— Я не знаю, почему трибуны ему свистят, это просто смешно, — приводит официальный сайт US Open слова Осаки. — Каждый день он говорит что-то новое. Не понимаю поведение трибун, но мне смешно. Особенно то, как отвечает Медведев. Его сарказм просто восхищает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Сомневаюсь! Он с большой придурью, она с чуть меньшей. Он будет средний палец публике показывать, а она плакать и утешать его. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Думаю, Наоми просто красиво выкрутилась в ответе на неудобный вопрос, и к Дане она дышит совершенно ровно)))