В пятницу в японской Осаке начинает работу саммит «Большой двадцатки».Потому закрыли все бордели в городе.Какие у вас мысли по этому поводу?

хозяева саммита к услугам гостей подготовили навороченные хайтек-унитазы со сверхбыстрым смывом и наполнением бачка (за 20 секунд вместо 1 минуты.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну, сейчас треть представителей найдут причину в Японию не приезжать. Почто теперь ехать-то???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне наверное нравятся японские бордели...
Жаль, что не довелось испробовать!
Просветленный (720250)
Всех японских б'лядей арендовали оптом на саммит
Верховный Наставник (168918)
Щас все своих с собой привезут, нужны будут только пустые номера.)))
Наставник (51970)
И чё теперь делать людям на саммите? Только работать что ли прикажете? Ну и какой дурак туда поедет?
Наставник (77743)
Сменить гейш на унитазы, пусть даже и со скоростным сливом, это как-то не совсем равноценный обмен. Рассчитывают, что за отсутсвием борделей для гостей увеселительными заведениями станут харчевни?