А вот запретят пластиковую упаковку - что тогда??? В магазин с бидончиком ходить??? За молоком, +

пивом и прочими жидкостями.... это же ужас скока пластиковых упаковок мы покупаем и тут же и выкидываем....мы бывалоча при Брежневе полителеновые пакеты стирали и использовали многократно.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105638)
Ну и ты стирай, чё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
вопрос легко решить переработкой. или хотя бы сортировкой. китайцы купят и переработают. но правительство в школе плохо училось. один метод - запретить. не думая о последствиях.
Наставник (33729)
Как семечки в кулёк из газеты сыпали,так и молока тебе насыпят.и "просто добавь воды"
Верховный Наставник (159595)
буим ходить с энтим... у меня бабушка каждое утро за молоком ходила... бочку привозили прям к сталинскому 9 этажному дому... то молоко... шо скисало... щас не киснет... щас горкнет...

Верховный Наставник (233095)
Бывалочи в деревнях использовали глиняные горшки и чугунки, а теперича перешли на пластиковую посуду, да ещё и картошку не сажають.
Хранитель Истины (252189)
при Брежневе полиэтиленовым пакетом можно было трос скрутить буксировать автомобиль, современный пакет на один раз не выдерживает его использование , будут бумажные пакеты и стеклянная тара
Верховный Наставник (179100)
Главное - не с чем ходить, а за чем ходить!
Ходить за этим нынешним химическим дерЬмократическим дерьмом-поганью на пальмовом солидоле (вредном для здоровья и жизни и взрослых, и особенно - новорожденных), их гадёнышами-производителями выдаваемом за еду, за съестное, и втюхиваемом тупому безропотному дурачью - без разницы с чем: хоть с бидоном, хоть с пластиковым мешком...