Если бы в магазинах запретили ВСЮ пластиковую тару и упаковку....что осталось бы на полках???? +

и ходили бы вы в магаз с бидоном для молока....сеткой-авоськой под картошку....и тряпошной сумкой под всё остальное....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126553)
дауж..каждый день по пакету пластикового мусора выносим на помойку, а так бы в авоськах путались..