Супермаркет. Мужик вскрывает пластиковую упаковку с копчёными куриными ногами. Откусывает кусок и запихивает ножку обратно. И так несколько упаковок. Вы это видите. Что будете делать? Мимо пройдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181264)
открою бутылку конька - пусть запьёт, а то подавится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Нуачё... Может, он голодный негр, с омерики приехал. Они там который месяц магазины грабят.
Хранитель Истины (355551)
Нифига! К охране подойду. В супермаркетах в цены закладывают компенсацию за воровство. Получается, что мы все кормим таких вот едунов из своего кармана. Пусть охрана работает.
Да, пройду. На кассе девочкам скажу что ненормальный бродит и всё. У меня за хозяев супермаркетов, как правило не славянской национальности, ничего не болит, это их проблемы.
Хранитель Истины (451035)
а если он заразный? пусть жрёт из одной упаковки! падла
Хранитель Истины (305464)
А ногти у куриной ноги пострижены?
Хранитель Истины (274100)
) видела, как студенты набирают орешки и съедают до кассы. Пусть! Гипер не обеднеет))) Отличного настроения!🍇
Хранитель Истины (487970)
Пусть без меня шум поднимают! СЕБЕ ДОРОЖЕ....