Вот раньше ты ходил в магазин с 50 рублями и возвращался с 3 пакетами картошки, 2 булками хлеба, пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
А сичас ахранники стали вниматильней..

Хылоу,сизтра!!))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
А сейчас и 500 рублей мало чисто на чипсы и пиво))
Опозориться можно сходить)))
Верховный Наставник (137910)
а сейчас ты это позволишь себе тока на НГ и будешь рада, что так удачно отоварилась, особена будешь чупачупсу радуваца)))
Верховный Наставник (162949)
А сейчас так не получится. Раньше и на рубль можно было купить и картошки, и молока, и хлеба. привет, маска.