Навеяно многочисленными вопросами про трусы... Вот ежели человек постоянно спрашивает - какое бельё нравится возможному партнёру - это он заранее предупреждает, что "упаковка" красивше "содержимого"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27678)
ребят, а ничего, что у меня на этот счет вообще никаких предпочтений?
я видела очень смешного мужика, который все молодился и не носил семейников, при этом его брюхо очень комично свисало поверх плавок или боксеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему? Одежда - тоже часть человеческой культуры. Возможно что он просто Чехова читал. Который писал о том что в человеке должно быть всё прекрасно.