а ваше мнения о Пушкове и его программе. Как оно менялось на протежении всего времени

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Когда-то очень давно было интересно его смотреть, впрочем - как и Соловьева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131537)
м р а з н о й мужик
Верховный Наставник (224237)
Пустомеля
Хранитель Истины (430904)
Никак не менялось. Солидный мужик.
Просветленный (622976)
Хорошая передача,сделана профессионально и качественно.
Редко смотрю эту передачу, а о Пушкове высокого мнения, умный и ироничный мужик.
Верховный Наставник (235906)
Надо понимать, что у нас все каналы и программы курируются американскими институтами пропаганды. Поэтому есть список тем на которые запрещено говорить. Дажк типа патриоты вроде Соловьева и других могут проталкивать запрещенные понятия в контексте или на ассоциациях. Также работает Пушков, в условиях жесточайшей цензуры, хотя старается подавать объективно.
отвратный тип. Тебе понравится. Прочти его биографию.