Отцу Ж. Фриске больше делать нечего, как прыгать с одной программы в другую , сидел бы как все нормальны е люди , будто только у него горе?

И все деньги держал отец Жанны.
Дополнен 8 лет назад
Дима все , что мог, то и сделал.
Дополнен 8 лет назад
И сиделка ему не понравилась, ну все , ему не так .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169631)
Баблосы, не дают покоя, ведь Фриске на слуху, это рейтинг, соответственно рекламодатели платят больше. Или Вы думаете что в шоу-бизнесе святые альтруисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он прыгает разве? А вам есть,что делать обсуждая его поступки?Собой займитесь.
Хранитель Истины (251009)
Деньги правят миром.
Верховный Наставник (230138)
Не знаю , он отец ему видней .
Наставник (31216)
приглашают,он приходит...а может ему так легче,мы же не знаем..