Кто сказал Вашему домашнему животному , что оно - красивое ? ... ;-) А как его называете Вы чаще всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Тут и говорить не надо, он и сам знает...)) Само солнце слепнет от его красоты...! )) И имя у него соответствующее - Sanny Lad (Солнечный парень)...
А для меня - солнышко, морковкин и клопик мой ненаглядный )) Патамушта рыжая морда, но совсем не наглая...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
зову и красавицей и чудищем)))
Верховный Наставник (123413)

Красавец.