Илон Маск выступил по видеосвязи на форуме общества "Знание" и заявил, что будет строить заводы в России. А Рогозину придется строить батуты ? ?+++

Или пойдет прорабом на стройки Маска.
Буэнос
Амигос ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он только про теслу сказал...да и то вряд-ли построит...нет на нее у нас спроса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ключевое слово Будет..а может и не Будет Тупым пиндосам верить нельзя.
Ты на Марс видно собрался
Наставник (63032)
С Маском там говоришь? Спроси его, почему его бочки взрываются?
Хранитель Истины (252118)
Пи-пи-пиииии (тут был мат ) на воротнике он будет строить