а вам не кажется.что Илон Маск скоро переедет жить в Россию?

Будет себе теслочки выпускать под КАлугой)).К чему я это?Да просто космонавты его должны уже были вернуться.а они все тянут резину.японский грузовик разгружают.лишь бы тока не промазать мимо платформы
а куда еще Илончику бежать в случае катастрофы.кроме как к нам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Там у них со стыковочным узлом и связью косяк вышел.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а кто это?
Мечтает о судьбе Королёва?
Думаю, он не дурак и ни за что не переедет в Россию
Просветленный (738684)
Ну как обосрется с налогами-велком..
Шельма.