Илон Маск заявил, что американцы не были на Луне,что скажешь?

Многие люди в мире и по сей день сомневаются, что американские астронавты в 1969 году побывали на поверхности Луны. Но если их досужие домыслы дальше обычных разговоров не уходят, то Илон Маск недавно во всеуслышание заявил о своих сомнениях.

Миллиардер приводит несколько логичных на первых взгляд доказательств. Во-первых, для полета Луну нужны были рекордные полторы сотни миллиардов долларов. Маск уверяет, что их даже сегодня раздобыть для космической программы неимоверно сложно.

Вторым доводом оказалась техническая сторона дела. Маск до сих пор не может понять, как именно специалистам удалось тогда вывести астронавтов не просто в космос, но еще и посадить их на лунную поверхность.

Дело в том, что полет "Аполлона" в упрощенном виде происходил следующим образом: тяжелая ракета доставляла модуль с астронавтами на спутник Земли. Затем модуль стартовал с Луны, стыковался с кораблем и летел обратно. И так шесть раз. Основные сомнения Илона Маска вызвал именно этот факт. Потому что, несмотря на всю современную технику и технологии, ракеты, которые производит SpaceX, до сих пор нормально летать не могут.

Возможно, если подвергнуть сомнению саму возможность такого полета, будет не так трудно признать, что современные мастера просто менее удачливы или умны, нежели их предшественники.
https://hodor.lol/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (196434)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)

Значит, тех-то он за американцев не считает...
Верховный Наставник (136112)
Мир настолько запутался в виртуальности , что нельзя с уверенностью сказать есть-ли сам Маск в Америке..
and
Верховный Наставник (210685)
...ну, чо, логично... если я не могу прыгнуть на 2 метра, то Сергей Бубка тем более не мог...
У него и шеста-то нормального не было, при технологиях того времени.
))

"Люди делятся на тех, кто знает, что Земля круглая и тех, кто не верит в марсоходы" © моё
мы всегда это знали
Верховный Наставник (203741)
Хоть один пиндос зарезал правду-матку. Теперь подождём, что по этому поводу скажет дедушка Джо.
Верховный Наставник (111710)

американцы были на Луне

Верховный Наставник (126022)
Скажу, что я смотрел "Козерог-1".
Давно ещё.
Верховный Наставник (109467)
Чего бы не сочиняли в сми,но астронавты были на Луне и это факт, достаточно спросить любого старичка -пенсионера,который в то время служил в ЦУП или ЦУИ..они тебе расскажут как пасли амеров в космосе и сколько спутников пустили наблюдать..и связь перехватывать