Рогозин сомневается, что Илон Маск сможет создать ракетные двигатели лучше российских

По словам главы Роскосмоса, основатель Space X не является специалистом в этом вопросе и "дай бог им удачи создать двигатель лучше, чем у нас"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130646)
Рогозин ни чего не создал, а просто присосался к результатам труда советских инженеров и конструкторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Правильно , умным людям свойственно сомневаться , это только дураки уверены во всем , даже в том , что выкопали черное море .
Верховный Наставник (109447)
Сумневаюсь я однако
Просветленный (586797)
Если кто то недопонимает, все космические проекты Маска, не более, чем рекламная компания финансовой пирамиды Тесла Моторс.
Общий долг которой, перевалил за 60 ярдов денег.