Читаю я вас и поражаюсь!

Не только сегодня, а вообще)

Кредиты вы НИКТО не берёте, это фу, это ка ка....
В реальности куча людей берут. Если с умом брать, так даже выгоднее, чем копить !)
В общем, не верю я вам в этом аспекте нашего общения!))))))вот так!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Это же сайт олигархов
Или кредитная история или доходы не позволяют брать им кредиты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я людям из втут позволяю думать о себе всё что угодно)) кредиты в нашей семье табу
Верховный Наставник (210240)
Смотря на что кредит.
Если на квартиру, то да! стоит взять, чем накопить, если на машину то можно пол кредита взять, а на кастрюлю или на поездку куда нибудь, можно и накопить.
Хранитель Истины (384150)
Я жадная и ленивая.
Проще наличкой купить чем платить проценты и не забывать платить каждый месяц.
Мои знакомые которые берут кредиты все время с финансовыми проблемами , бегают и не знают у кого еще денег одолжить ,что бы их перекрыть .
Наставник (93277)
А я вот читаю и поражаюсь, как тут некоторых людей поражает, что есть люди, не такие, как они. Давайте, я так тоже буду поражаться. Как вы можете жёлтый цвет не любить? Это же такой красивый цвет - цвет Солнца, цвет радости. Да врёте вы всё, что его не любите! А вы что, правда никогда не клеили многогранники из бумаги? Да вы что??? Это же такая красота! Неужели никогда не было желания их склеить? Да, времени можно много потратить, но зато потом любоваться ими сколько угодно! Да не верю я вам! У вас они наверняка на полочке стоят и ими любуетесь, а тут всё врёте!

Да, я не беру кредиты. Выгодно это, не выгодно, мне просто не хочется, чтобы это меня напрягало, что я что-то там должен кому-то, ну не люблю я такого! Верите вы, не верите, как-то пофиг.
я брала займ один раз,взяла 10.000-отдала 25.000
с тех пор очень аккуратно
есть кредитная карта с неплохим лимитом,на самый черный день
если вдруг денег нет свободных,а надо продуктов купить прям сегодня,тратишь пару тысяч с кредитки,потом кладешь обратно до контрольной даты и никакой процент не капает-это удобно
пока сидели на самоизоляции,в последний месяц она очень выручила
главное не тратить больше,чем сможешь вернуть

но всё таки я придерживаюсь мысли,что денег лучше заработать
Верховный Наставник (165744)
Если б давали чтоб не отдавать потом я б взяла.
Хранитель Истины (303266)
Вот те крест! Ни разу не брала кредитов!))
Переплачивать вдвое не может быть выгоднее))
Да и не могу я так, когда кому-то должна...))
Верховный Наставник (116719)
Выгоднее отдавать больше, чем взял?!? Ну-ну.
Верховный Наставник (125720)
да я без очередной ипотеки чувствую себя не в своей тарелке!