Читали ли вы изборник 1076-го года? Чему научила вас эта книга?

Как стара эта книга,но в ней есть столько мудрых ответов на вечные вопросы о смысле жизни.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428427)
Конечно мы все знатоки старо-славянского )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В общем то нет ни одного достоверного документа написаного раньше 14-15 вв. :-)...так что этот "изборник" можно обозначить и 1000 г...и -300 годом. :-)