Я Вас прям читаю и поражаюсь..

Вы никогда, прям ни разу не повышали голос на ребенка????? Святые люди!)))))
Мне иногда в общественных местах хочется носить с собой скотч и лепить на рот детей Куда мне быть матерью!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (95613)
Я терпела и более позорные свои педагогические фиаско)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно да. К сожалению, ибо сорваться на крик - это признать свое поражение как педагога,
родителя...
Считаю худшим оскорблять и обзывать ребенка.
потому что чужие
между чужими и своими большая разница
Аналогично!))
Трям, Вики!))
Хранитель Истины (309826)
я орала и ору на своих детей... зато теперь замечания чужих людей для них семечки, по сравнению с ором их матери)))) закалила в общем))))
Хранитель Истины (383108)
Да щаз!!!! Орала, ешё как!!!
Хранитель Истины (289759)
Мышь,если мне кто то скажет,что ребенка по утрам с восьми лет можно заставить отжиматься увещеваниями-покажите мне этого святого.
Молодец, а то противно их читать..лицемеры прям какие то..в реале таких не видела ни разу..наверно,потому что они все здесь сидят..
Просветленный (714911)
Вик, повышать голос можно по-разному и ситуации с детьми тоже бывают разные. А тут у нас на сайте собрались добрейшие люди - цвет нации!)
мне порой и убить хотелось, но орать при людях я б не стала, а зло прошипела бы на ухо
Верховный Наставник (105284)
повышаю иногда...но это потому что у меня нервы слабые))
а бывают такие спокойные мамы как танки...им все пофиг)
Наставник (75261)
Я повышала, да. Но мой ребенок не разу не ныл противно-препротивно на весь магазин, даже маленький, не перебивал взрослых, уж не говоря о дикостях которые часто можно видеть в общественных местах - ребенок критикует мать во всеуслышанье, ребенок бьет мать, когда она не выполняет его требования, ребенок отказывается двигаться с места или вовсе падает на пол по той же причине. При этом его родители никак не могут повлиять на его поведение - ни криком - ни уговорами. Я считаю это не допустимо. Ребенок должен по твоему взгляду понимать, что он ведет себя не подобающе и исправиться.
Мудрец (14945)
Я глотку сорвала, пока маленькими были...)))
вот представьте себе, что никогда, дети это ангелы, а если вас раздражают ангелы, то лепить рот скотчем надо вам
Хранитель Истины (372516)
Повышала и повышаю, если со второго раза не слушают
Зависит иногда от настроения, конечно)
Но уже и на малого ору , потому что этой шкоде порой не объяснить по-другому, когда он лезет в опасные места, например)
Могу даже по попи треснуть, вот такая я ни разу немать)))
Просветленный (646656)
ещё и ремнём бил иначе вырастут дебилы неблогодарные
Имея диплом педагога, я видимо плохоймать
ибо и голос я повышаю, и по заднице даю, и могу подзатыльник дать
И вообще я сторонник системы Макаренко. Это уже без шуток.
его систему обвиняли в применении рукоприкладства и тем не менее только в ней, были реальные примеры перевоспитания "трудной молодежи"
привет, Викусик
Наставник (73047)
Не святые конечно...Но мне иногда хочется рот заклеить некоторым мамашам...
Мне как-то вообще не понятны отношения современных мам с детьми...стоят перебрехиваются на равных, как подружки...С каким бы удовольствием я бы обеим двинула по бошке...
Хранитель Истины (427011)
Повышаю конечно,иначе совсем труба дело....а маленькие были,истерили.....просто брала под мышку орущее, брыкающее чадо и уносила. ... на глазах изумленной публики
Верховный Наставник (154052)
Ну что, пора провести сравнительный анализ ответов в твоем и том вопросе)))
.
Мудрец (23941)
я когда встречаюсь с бывшей меня это порой вымораживает)))) я даж не разбираюсь заслуженный ли ор или нет просто говорю хватит орать)))) громко говорю))))дети в шоке их мама раза с пятого начинает улыбаться) все довольны) кроме меня))
я правд и сам не ангел рыкнул раз так что сын заплакал)))) испугал его))))