вот я поражаюсь... а вам, понравилось бы после работы сидеть дома и проверять ученические тертадки ?) читать их карякули..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нам же как пациентам, нравится
когда врачи у больного проводят время не смотря на то
что его смена закончилась)))
чем преподы хуже врачей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Для знающего человека это вообще не должно быть проблемой, вот таскать туда сюда эти кипы это да, это проблема

Ну мне то проще на флешку скинула и работай хоть всю ночь
Я другого не понимаю, когда идут работать в школу без призвания...
Мудрец (12812)
Ох и счастливое было время, когда я так делала. )) Хоть и говорила всем, что мне не нравится, но в глубине души это было весело. Чего только не начиталась сквозь смех и слёзы. Одно "Domwork" чего стоило (типа "домашняя работа" по-английски).
Наставник (34417)
Мне думается сейчас уж все тетрадки успевают в школе проверять .Многие тоже работу на дом берут,если что срочно надо,все работы "хороши по своему"
Просветленный (714943)
Нет, поэтому я и не учитель. У каждого из нас свое призвание
Верховный Наставник (153487)
если мне это не интересно,то я про свой пед диплом и не вспоминаю...зато у учителей отпуск всегда длинный и летом!
Наставник (75261)
56 дней отпуск, максимум 36 часовая рабочая неделя, и еще можно целыми днями и годами ныть какая у тебя тяжелая профессия)) Так послушать, так самый тяжкий труд это у учителей и актеров))
Верховный Наставник (142162)
... и за все эти "мучения" отпуск всегда летом и 56 дней!!!!!!!!!
Верховный Наставник (240151)
я каждый день это делаю, но у меня одна ученица))
Наставник (25245)
Кто на что учился. А ты протоколы с актами не дописывал после работы?
Если это призвание человека, то для него (неё) это занятие не наказание.