Капец, сегодня солнце и +29, а завтра выходной, блин, и +24, ливень, ветер

а мы собрались в парки, в зоопарки
вы завтра куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96800)
У мну завтра работа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас сегодня +6, но зато солнечно, нет дождя и ветер умеренный, дети на улицу выбежали такие радостные будто на пляж в Майами! Потому что вчера хоть и было +8, но ливень и ветер штормовой! После вчерашнего они настались счастливые почти два часа! так что не манди, 24 - хорошая погода, не жарко!
Хранитель Истины (384131)
У нас тут неделю уже дождь идет и +11 - вот это капец.
Верховный Наставник (161511)
еще не решила)
либо с красивым мужчиной встречусь) в каком нибудь баре)

вообще завтра с МСК гуд погода, надо на кладбище сгонять а то облагородили и так еще ни разу не видели только по фоткам
Просветленный (738754)
Лежать на диване буду. Завидуйте.