В одном конце Питера сегодня ливень, ветер..град...а в другом погромыхало и усё))) А Вы когда-нибудь были на границе непогоды..?))

когда стоит сделать шаг и будешь под дождем)) шагнешь обратно- дождя не будет))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
отводил как-то сына в бассейн лет 14 назад(стадион "Труд")..стоим на тротуаре..над головой светит солнце, а посреди дороги чёткая полоса ливня и весь стадион под проливным дождём..так не хотелось входить в эту природную "автомойку"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Много раз. Частенько на машине.)
у нас как раз гремело )))и все
Верховный Наставник (210376)
вот сёдня и попал в катаклизьму !