Знаток (325)

в Ленинграде сегодня хорошая погодка,ветер и солнце) А у тебя там что в занюханном городе с погодой?

в твоем занюханном городе)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В занюханом Санкт-Петербурге тоже))))))))

Хранитель Истины (334458)
Как занюханый? Люберцы в 90-е чуть не стали столицей России!!
Мудрец (14678)
Ну раз в Питере хорошая погодка, значит она скоро и у нас будет, а пока пасмурно.
http://www.wetter.com/hd-live-webcams/deutschland/...
Верховный Наставник (177257)
не понимаю! обещали снег и заморозки к праздникам - обманули че ли?...