Я не прощу тебя сегодня, не прощу тебя потом!( Не прощу за то что ветер по ночам стучит в мой дом!( Не прощу, что даже солнце не согреет по утру!( +

етр Порошенко поклялся вовек не простить “российского агрессора”. Об этом он заявил в Киеве на параде по случаю “Дня независимости Украины”.

“Прошу минутой молчания почтить память украинских воинов и мирных граждан Украины, которые погибли в войне, что развязал российский агрессор. Вовек не забудем и не простим никогда!” – сказал Порошенко.

А тем временен липецкая фабрика работает и работает!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
А причём тут бизнес?)))))
У нас, в России, тоже некоторые высокоизбранные пургу несут, однако ж и бабло мыть не прекращают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Пипец.. Скоро посинеет и буром попрет