Современная погодная примета: если сегодня жара, завтра жди урагана с грозой. Вот, жду и надеюсь, что на этот раз не "сработает", но ветер уже усилился... А вы какие новые приметы знаете?

Вторая примета - если первая сработала: если сегодня ураган с грозой после жары, завтра жди резкого похолодания
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если пара после 10 лет счастливой совместной жизни пошла в ЗАГС ,то через полгода точно разведутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас дождь..осенний..
Хранитель Истины (425507)
А я жду грозу . Не люблю жару .