У вас не вызывают раздражение всякие тупые блогеры, ютуберы и стримеры? Главное раздражение на эту

тему, это то что, они пудряд мозг молодёжи, пудрят мозг всем тем, кто маломальски разбирается в компьютерах, каким-то мнимым заработком, который вот так человеку с улицы не получить. Но ни кто не рассказывает, что популярнейшие и известные тупые блогеры, приходят в интернет не с "пустыми руками", они уже имеют своих маркетологов, пиарщиков, раскрутчиков и рекламодателей из реальной жизни. У меня есть знакомый, у которого добрые тысячи просмотров на ютубе, миллионы, человек пыхтел и старался приличное время... в итоге плюнул на всё и ушёл на завод.
А пока этот человек пыхтел и старался над хе*нёй извините, давно бы уже мог выплатить потихоньку ипотеку в своём городе, работая на заводе...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69542)
Я уже привык к этим скотам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз никогда не приходится
Наставник (77731)
Тупых блогеров не смотрю, а вот умных с интересом слушаю. Пускай зарабатывают свою "копеечку".
Кстати, есть онлайн-ресурс, где можно узнать о заработке любого блогера (и даже не блогера, а просто юзера, выложившего свой ролик на Ютубе) в сутки/месяц.
Наставник (97471)
Не-а.
Я про их существование и не знаю.
Верховный Наставник (230831)
Ага, ты пиаришь и раскручиваешь заводских промышленников.
Наставник (93277)
Нет, не вызывают. Я не смотрю тех блогеров, которых считаю тупыми, а то, что они "пудрят мозг", так у каждого своя жизнь и свой опыт и каждому свои шишки набивать. Если человек не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке, а лёгких путей нет, то ему всё равно мозг запудрят, не этим, так чем-нибудь другим. К тому же, не очень понимаю при чём здесь "пудрить мозг". Это же не мошенники, в конце концов, которые предлагают тебе в напёрстки сыграть. Они же не говорят: "Идите все в блогеры, будете бабло лопатой грести" (я, по крайней мере, таких блогеров не знаю). А то что люди сами их такими видят, так почему я должен блогеров в этом винить? Какой-нибудь там Стив Джобс или кто там ещё, не знаю, бросил учёбу, занялся любимым делом, в результате стал миллионером. Какой-то придурок решил, чем он хуже, тоже бросил учёбу, не получил качественного образования, в итоге не смог найти себе нормальную работу и прозябает в нищете. Ну давайте теперь Стива Джобса винить в том, что этот человек у разбитого корыта оказался.
Верховный Наставник (242889)
Как меня может раздражать то, чего я никогда не видел?
Хранитель Истины (363304)
то что вызывает раздражение малейшее, просто отключаю и
нахожу подходящие варианты несущие полезную интересную информацию )))

Магистр (1217)
Да пусть развлекаются. Смотрела про одну девочку, которая бросила колледж потому что учёба мешала ей пилить видосы, другой блогер бросил работу ради того чтобы пилить видосы