Хотите, чтобы о вас узнали известные блогеры? О вас, о вашем творчестве на этом сайте. Не боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Мне это просто не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104554)
лучше это взять деньгами
Хранитель Истины (329191)
оспадя!.. ну какой ещё кулик сдуру в наше болото-то залетит...))
Некоторые обо мне уже знают
С одними блогерами - Сергеем Железновым, Александром Хоцем, Дмитрием Чернышовым, Максимом Мировичем - я дружил ещё в Фейсбуке. Причём некоторых из них я и не знал до того, как они сами ко мне в друзья добавились. Тем не менее они обо мне вряд ли что знают.
А вот другие блогеры кое-что знают. Хотя на самом деле их интересую совсем не я. И я бы предпочёл чтоб они меня и вовсе не знали.
Наставник (70522)
а дальше то что?
Хранитель Истины (361469)
так это смотря с какой стороны рассматривать станут наш сайт
и что конкретно выискивать
и тем более притягивать, да ещё за уши и носом тыкать )))

конкретно подумать необходимо.
Верховный Наставник (111641)
Не я, а они должны. Что я откажу в сотрудничестве. А я откажу))
Хранитель Истины (306753)
Да кому я нужна. А известные блогеры - не нужны мне.
Блохеров в студию.